FABO cone crushers / stone crushers 300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Año de fabricación
2026
Estado
Nuevo (totalmente funcional)
Ubicación
Turquía Turquía
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Trituradoras de cono / trituradoras de piedra
Fabricante:
FABO cone crushers / stone crushers
Modelo:
300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Año de fabricación:
2026
Estado:
nuevo
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
7 Eylül Mahallesi, 5536. Sk. No:4, 35860 Torbalı/İzmir Turquía
Descripción
*¡Todos nuestros productos se fabrican con esmero y cuentan con 1 año de garantía!
*¡Instalación y formación de operarios GRATIS!
Modelo: FABO CCS-440
Capacidad: 300-550 t/h
Apertura máxima de alimentación:
EC 450 mm
C 400 mm
MC 300 mm
Motor: 220-250 kW
Diámetro de cabezal: 1300 mm
Dimensiones (ancho * alto): 3100 * 2850 mm