Bauer SK25-90L14B
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Motorreductor 1,5 kW 57 rpm Bauer SK25-90L14B
more Images
Bauer SK25-90L14B
Bauer SK25-90L14B
Bauer SK25-90L14B
Bauer SK25-90L14B
Bauer SK25-90L14B
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Motorreductor 1,5 kW 57 rpm
Fabricante:
Bauer
Modelo:
SK25-90L14B
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
A2342187
número de referencia:
Descripción
Motor de engranaje, motor eléctrico, motor trifásico, motor de engranaje eléctrico
-Velocidad: 57 rpm
-Potencia: 1,5 kW
-Construcción: B3
-Eje de diámetro: 30 mm.
-Clase de protección: IP 54
-Freno
-Dimensiones: 640/240/H230 mm
Gsdpfx Alecitlnjpobl
-Peso: 41 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Registrado desde: 2002
12.970 anuncios online
Trustseal icon
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Motorreductor de 3 kW y 5,3 rpm Nord Getriebebau SK.63 IEC 100
more images
Alemania Wiefelstede
12.306 km
Motorreductor de 3 kW y 5,3 rpm
Nord GetriebebauSK.63 IEC 100
Vendedor verificado
Clasificado
Motorreductor 1,4 kW 50 rpm VEM ZG3KMRa80G4
Alemania Wiefelstede
12.306 km
Motorreductor 1,4 kW 50 rpm
VEMZG3KMRa80G4
Vendedor verificado
Motorreductor 0,55 kW 40 rpm VEM ZG2 BPRE 71 K 4
Motorreductor 0,55 kW 40 rpm
VEMZG2 BPRE 71 K 4
Motorreductor 0,75 kW 40 rpm VEB BMRZB71G4MBRB
Wiefelstede
Motorreductor 0,75 kW 40 rpm
VEBBMRZB71G4MBRB
Motorreductor 0,75 kW 46 rpm Blecher K80B-4
Wiefelstede
Motorreductor 0,75 kW 46 rpm