L132RS-13A
Compresor de tornillo
Gardner Denver
L132RS-13A
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2022
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Halver
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Compresor de tornillo
- Fabricante:
- Gardner Denver
- Modelo:
- L132RS-13A
- Número de máquina:
- DD10059787001
- Año de fabricación:
- 2022
- Estado:
- como nuevo (usado)
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
- Horas de funcionamiento:
- 5.000 h
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- Halver, Alemania
Llamar
Detalles técnicos
- Peso total:
- 4.000 kg
- Longitud total:
- 2.500 mm
- Ancho total:
- 1.400 mm
- Altura total:
- 2.000 mm
- Potencia:
- 132 kW (179,47 CV)
- Presión (máx.):
- 13 bar
- Tipo de refrigeración:
- aire
Descripción
Gbodpfxswhu U Es Alpol
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gbodpfxswhu U Es Alpol
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2025
1 Publicidad en línea
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 173 2... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Enschede
12.166 km
Taller de prensa
AYEL-TECHWP-HDS 100
AYEL-TECHWP-HDS 100
Clasificado
Willich
12.081 km
Mesa giratoria de soldadura
LAMBERT - JOUTYPFB 40
LAMBERT - JOUTYPFB 40
Bitburg
Schneider DruckluftAM 11 - 10 B1
Tata
Compair L132SR 13A132kw 13bar 22,8m3/min