Holzmann FKS 305VF-3200
precio fijo IVA no incluído
Estado
Nuevo
Ubicación
Sierakowska Huta Polonia
Sierra de formato de mesa deslizante Holzmann FKS 305VF-3200
more Images
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Sierra de formato de mesa deslizante
Fabricante:
Holzmann
Modelo:
FKS 305VF-3200
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
83-340 Sierakowska Huta, Polska Polonia
A21904038
número de referencia:
H0548
Actualización:
última actualización el 11.05.2026
Descripción
Número de catálogo H0548
- máquina nueva, en stock
- certificado CE
- longitud de corte 3200 mm
- anchura de corte 1150 mm
- altura de corte 90°/45° - 80/55 mm
- diámetro máx. de disco 305 mm
- disco ajustable arriba/abajo y en ángulo de 45 grados
- diámetro incisor 120 x 20 mm
- velocidad de la hoja principal 4500, 5500 rpm
- velocidad del incisor 8000 rpm
- motor 5,5 kW / 400 V
- motor incisor 1,1 kW
- guía del carro sobre varillas de acero
Dimensiones totales:
- longitud 3220 mm
- anchura 3150 mm
- altura 900 mm