Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
Año de fabricación
2020
Estado
Usado
Ubicación
Borken Alemania
Campana extractora de productos químicos de 1500 mm, año 2020 Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Campana extractora de productos químicos de 1500 mm, año 2020
Fabricante:
Köttermann Digestorium
Modelo:
Laborabzug 2-401-GBAAAY
Año de fabricación:
2020
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Einsteinstraße 8a, 46325 Borken, Deutschland Alemania
A21911333
número de referencia:
Descripción
Campana extractora de laboratorio Köttermann tipo 2-401-GBAAAY
Campana química / Digestorio / Puesto de trabajo de laboratorio
Ejecución industrial con base inferior y armario de seguridad
Fabricante: Köttermann
Tipo: 2-401-GBAAAY
N° de serie: 2-401-024880
N° de referencia: 2-401-1013076
Ubicación: 44319 Dortmund
Tipo de venta: Entrega en ubicación actual
Particularidades: Carga posible con asunción de costes
Datos técnicos según placa de características / fotos:
Fabricante: Köttermann
Tipo: 2-401-GBAAAY
N° de serie: 2-401-024880
Gbsdpfx Alsy Rz Hgjpel
Año de fabricación: 2020-5
Datos eléctricos:
Tensión de funcionamiento: 230 / 400 V
Consumo de corriente: 16,0 A
Frecuencia: 50 – 60 Hz
Dimensiones:
Ancho: 1500 mm
Profundidad: 900 mm
Altura frontal: 2300 / 2550 mm
Altura de la carcasa: 2300 mm
Altura de trabajo: 900 mm
Espacio útil:
Ancho útil, revestimiento de PP: 1390 mm
Altura útil: 1195 mm
Profundidad útil, revestimiento de PP: 795 mm