ZBD80N12-4
Motorreductor 0,55 kW 304 rpm
Stephan Werke
ZBD80N12-4
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Stephan Werke
- Modelo:
- ZBD80N12-4
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación del vendedor:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania
- A3140366
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 12.06.2024
Descripción
Motor de engranaje, motor eléctrico, motor de engranaje eléctrico
-Velocidad: 304 rpm
-Potencia: 0,55 kW
-Construcción: B3
-Diámetro del eje: 20 mm
Gedpfx Aljc U I Erepoit
-Clase de protección: IP 44
-Dimensiones: 380/200/H190 mm
-Peso: 15,7 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
-Velocidad: 304 rpm
-Potencia: 0,55 kW
-Construcción: B3
-Diámetro del eje: 20 mm
Gedpfx Aljc U I Erepoit
-Clase de protección: IP 44
-Dimensiones: 380/200/H190 mm
-Peso: 15,7 kg
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Malawa
12.914 km
Neumáticos M/T 255/75 17
FirestoneDestination
FirestoneDestination
Clasificado
Rohrbach
12.025 km
Camión con caja móvil
mercedes-benzKamag Wiesel WBH 25 E4-D
Bovenden
Maquinaria agrícola
CatHydraulikpumpe -
CatHydraulikpumpe -
Wiefelstede
Cable de grúa Ø 12 mm, 26 m