UFS250DTFVRF480
Carretilla retráctil de cuatro vías
Atlet
UFS250DTFVRF480
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2007
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Winterswijk
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Atlet
- Modelo:
- UFS250DTFVRF480
- Número de máquina:
- UFS46430/06
- Año de fabricación:
- 2007
- Estado:
- usado
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
- Horas de funcionamiento:
- 9.012 h
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
- Alquiler:
- es posible
- Ubicación del vendedor:
- Koningsweg 219, 7102 DT Winterswijk, Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
- Capacidad de carga:
- 2.500 kg
- Altura de elevación:
- 4.800 mm
- Tipo de combustible:
- eléctrico
- Tipo de mástil:
- triple
- Altura de construcción:
- 2.600 mm
- Tipo de accionamiento:
- Elektro
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A21610713
- número de referencia:
- 771
- Actualización:
- última actualización el 28.03.2026
Descripción
Número de bastidor: UFS46430/06
Centro de carga: 500
Tipo de mástil: Tríplex
Estado: Listo para trabajar y totalmente funcional
Estado técnico: bueno
Tipo de neumático delantero: Poliuretano
Gsdsyxuh Hspfx Alpebl
Tipo de neumático trasero: Poliuretano
Batería Voltios: 48V
Desplazador lateral, posicionador de horquillas,
3ª válvula, 4ª válvula, espejo interior,
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Centro de carga: 500
Tipo de mástil: Tríplex
Estado técnico: bueno
Gsdsyxuh Hspfx Alpebl
Batería Voltios: 48V
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2024
98 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+31 543 2... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Veghel
12.053 km
Máquina de corte de metal 1325 S
Wattsan1325 S
Wattsan1325 S
Clasificado
Amsterdam
12.075 km
Cortadora láser de tubos metálicos
BodorT2
BodorT2
Alemania
Máquina de corte por láser totalmente protegida
BodorC Series 30KW
BodorC Series 30KW
Milan
Máquina de corte de tubos
Bodor T3
Bodor T3
Doxato/Drama
Prensa rebordeadora
MENGELE280t C280-35L
MENGELE280t C280-35L
Seevetal
Tupí de 4 caras
GubischGD 4 GLS
GubischGD 4 GLS
Corea del Sur
Corte de tubos metálicos con láser de fibra para todo tipo de aplicaciones
Brazil
Máquina de corte por láser
BodorA3T
BodorA3T
Ji Nan Shi
Máquina de doble uso
BodorA3T 1500W
BodorA3T 1500W
London
Protección completa y mayor seguridad
Bodori7 6000W
Bodori7 6000W