TRITT 1350
Lijadora de banda ancha
Costa
TRITT 1350
Año de fabricación
2006
Estado
Usado
Ubicación
Askersund
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Lijadora de banda ancha
- Fabricante:
- Costa
- Modelo:
- TRITT 1350
- Año de fabricación:
- 2006
- Estado:
- listo para usar (usado)
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Åkervägen 18, 69632 Askersund, Sverige
Descripción
Descripción del producto
Marca: Costa
Modelo: TRITT1350
N.º de serie: A60314LL1
Año de fabricación: 2006
N.º de stock: 2002440BXA
Datos técnicos
Ancho de trabajo: 1350 mm
Dimensiones de la banda de lijado: 1380 x 2620 mm
Potencia: 400 V, 50 Hz, trifásica, 51 kW, 101 A
1. Unidad de lijado (1 banda de lijado seccionada)
2. Unidad de lijado (2 patines de lijado seccionados)
3. Unidad de lijado (3 patines de lijado seccionados)
4. Cepillo de limpieza
5. Chorro de arena
6. Aspiradora
Motor: 51 kW
Dimensiones para transporte:
Gbjdpfov Hfdvex Alpol
320 x 240 x 265 cm (largo x ancho x alto)
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Marca: Costa
Modelo: TRITT1350
N.º de serie: A60314LL1
Año de fabricación: 2006
N.º de stock: 2002440BXA
Datos técnicos
Ancho de trabajo: 1350 mm
4. Cepillo de limpieza
5. Chorro de arena
6. Aspiradora
Motor: 51 kW
Dimensiones para transporte:
Gbjdpfov Hfdvex Alpol
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2014
50 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+46 10 33... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Siedlce
13.042 km
Sierra calibradora, sierra calibradora con sierra incisora
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
Clasificado
Bühl
11.994 km
Fresadora de bancada - Universal
SHWUF 5
SHWUF 5
Częstochowa
Robot de soldadura
OKIOAB6-C1400
OKIOAB6-C1400
Dortmund
Horno de cuba
VEISCO_EB
VEISCO_EB
Egenhofen
Prensa de membrana al vacío
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Scerne
Prensa de membrana
ORMAAIR/SYSTEM/ECO 25/14
ORMAAIR/SYSTEM/ECO 25/14
Feldkirch
Planta de bobinado múltiple totalmente automática de hasta 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²