Daily 35C18HA8 TK KOFFER -20°C AUT TEMP BPM VRIJ
Furgoneta frigorífica
IVECO
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wachtendonk
Datos de la máquina
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación del vendedor:
- Im Müldersfeld 5, 47669 Wachtendonk, Alemania
Llamar
Detalles técnicos
- Kilometraje:
- 58.000 km
- Potencia:
- 129 kW (175,39 CV)
- Primer registro:
- 04/2024
- Tipo de combustible:
- diésel
- Peso total:
- 3.500 kg
- Color:
- blanco
- Tipo de engranaje:
- automático
- Clase de emisión:
- Euro 6
- Número de asientos:
- 3
- Longitud del espacio de carga:
- 3.500 mm
- Anchura del espacio de carga:
- 2.050 mm
- Altura del espacio de carga:
- 1.900 mm
- Equipamiento:
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A21166477
- número de referencia:
- 35CA8tk
- Actualización:
- última actualización el 09.04.2026
Descripción
Vehículo:
* Distancia entre ejes: 3750 mm
* Cambio automático de 8 velocidades
* Cabina simple
* Doble rueda en eje trasero
* Peso bruto: 3,5 toneladas
Interior:
* Compartimento sobre el parabrisas
* Aislamiento trasero
* Ventana en pared trasera
* Asiento conductor confort con suspensión
* Asidero en pilar A
* Reposacabezas confort
* Aislamiento acústico confort
* Volante multifunción
* Tapicería de tela
Seguridad y asistencia - Sistema ESP:
* AEBS + City Brake
* Airbag para conductor
* Función Eco-Smart
* Limitador de velocidad adicional
* Rueda de repuesto
Ruedas y tecnología:
* Espejos regulables y calefactables eléctricamente
* Radio digital DAB
* Ballesta trapezoidal con ballesta auxiliar en eje trasero
* Freno de estacionamiento manual central
* Aire acondicionado manual
* Faros antiniebla
* Cierre centralizado con mando a distancia
* Depósito AdBlue de 20 l y depósito de combustible integrado de 90 l
* Batería 12V 110 Ah
Carrocería isotérmica (frigorífica):
* Suelo antideslizante
* Suelo reforzado
* Cámara de marcha atrás
* Dos puertas traseras con cierre propio y ángulo de apertura de 270°
* Puerta lateral con cierre propio y escalón
* Carril de amarre combinado (1 izquierda y 1 derecha)
* Iluminación interior y exterior LED
* Desagüe frontal
* Sistema de doble junta en aperturas de carga
* Guardabarros de aluminio con faldillas
Equipo frigorífico:
* Eurofrigo C5 hasta -20°C
* Refrigeración en marcha y en parada
* Termógrafo
* Preparado para bi-temperatura
Extras adicionales disponibles con sobreprecio.
Gbsdpfx Aleyg Tpqepsl
Nota:
Su socio para vehículos desde 1996.
¡Llámenos o envíenos un correo electrónico, le atenderemos encantados!
Atentamente,
Pimenta Automobile
----2x disponible
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Vehículo:
* Cabina simple
* Doble rueda en eje trasero
* Peso bruto: 3,5 toneladas
Interior:
* Aislamiento trasero
* Ventana en pared trasera
* Asidero en pilar A
* Reposacabezas confort
* Aislamiento acústico confort
* Volante multifunción
* Tapicería de tela
* AEBS + City Brake
* Airbag para conductor
* Función Eco-Smart
* Rueda de repuesto
Ruedas y tecnología:
* Radio digital DAB
* Aire acondicionado manual
* Faros antiniebla
* Batería 12V 110 Ah
* Suelo antideslizante
* Suelo reforzado
* Cámara de marcha atrás
* Desagüe frontal
Equipo frigorífico:
* Eurofrigo C5 hasta -20°C