Vendo una tronzadora bajo suelo KUSING SPS-500.
Esta tronzadora robusta y totalmente eléctrica no requiere aire comprimido.
Datos técnicos:
Potencia del motor: 3 / 4 / 5,5 / 7,5 kW
Diámetro del disco: 500 mm
Velocidad de corte: 2–6 s
Altura máxima de corte: 150 mm
Anchura máxima de corte: 350 mm
Los parámetros de corte individuales son adaptables.
El precio incluye mesa base 2 + 2 m.
Gjdpfxex Ut H Te Alpjbl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Datos técnicos:
Diámetro del disco: 500 mm
Velocidad de corte: 2–6 s
Altura máxima de corte: 150 mm