Otros
Linde E20PL

Precio fijo IVA no incluído
EUR 12.400
Año de fabricación
2018
Estado
Usado
Ubicación
Obertraubling Alemania
Otros Linde E20PL
more Images
Linde E20PL

Datos de la máquina

Descripción de la máquina:
Otros
Fabricante:
Linde
Modelo:
E20PL
Número de máquina:
5284871
Año de fabricación:
2018
Estado:
usado
Horas de funcionamiento:
9.804 h

Precio y ubicación

Precio fijo IVA no incluído
EUR 12.400
Ubicación:
93083 Obertraubling, DE Alemania
Llamar

Detalles técnicos

Capacidad de carga:
2.000 kg
Altura de elevación:
4.625 mm
Ascensor libre:
1.500 mm
Tipo de combustible:
eléctrico
Tipo de mástil:
triple
Altura de construcción:
2.121 mm
Tamaño del neumático delantero:
6,75
Tamaño del neumático trasero:
1,25
Peso total:
3.704 kg

Detalles de la oferta

ID del anuncio:
A22826065
Actualización:
última actualización el 26.09.2026

Descripción

5284871

Número de serie: --E20PL H2X386J13544
Ndedpfxez Excve Aglsb

El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.

Proveedor

La última vez en línea: Ayer

Registrado desde: 2025

135 anuncios online

Llamar

Enviar solicitud

Paísus 
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
Nota: Su consulta será reenviada a todos los vendedores de esta categoría de máquinas. Esto le permite recibir un gran número de ofertas.
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.

Teléfono & Fax

+49 174 6... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL--EK--BEZ0250
more images
Alemania Obertraubling
12.247 km
Eléctrico - 4 ruedas
LindeE20PL--EK--BEZ0250
Llamar
Clasificado
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
more images
Alemania Obertraubling
12.247 km
Eléctrico - 4 ruedas
LindeE20PL-386-02--EK + Ladegerät 3775
Llamar
Clasificado
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02--EK + Ladegerät 3516
more images
Alemania Obertraubling
12.247 km
Eléctrico - 4 ruedas
LindeE20PL-02--EK + Ladegerät 3516
Llamar
Clasificado
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
more images
Strzałkowo
12.790 km
Carretilla eléctrica de 4 ruedas
LindeE20PL-02
Llamar
Clasificado
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
more images
Edesheim / Pfalz
12.034 km
Carretilla eléctrica de 4 ruedas
LindeE 20 PL-02 EVO Triplex STVO Kabine ZVG
Llamar
Clasificado
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Eléctrico - 4 ruedas Linde E20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
more images
Alemania Stuttgart
12.058 km
Eléctrico - 4 ruedas
LindeE20PL-02 2021y/ 4.1m/ 2750mh
Llamar
Clasificado
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
Carretilla elevadora Linde E 20 PL | 2012
more images
Países Bajos Sittard
12.030 km
Carretilla elevadora
LindeE 20 PL | 2012
Llamar
Clasificado
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA! LINDE E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
more images
Wijchen
12.081 km
E 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * ¡Batería NUEVA!
LINDEE 20 PL - 386 / 02 Evo * Atex EX * Proplan 2G / Z1 * Triplex FFL * NEW battery !!
Llamar
Clasificado
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E20PL-02
more images
Strzałkowo
12.790 km
Carretilla eléctrica de 4 ruedas
LindeE20PL-02
Llamar
Clasificado
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Linde E 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
more images
Edesheim / Pfalz
12.034 km
Carretilla eléctrica de 4 ruedas
LindeE 20 PL-02 EVO Triplex Teilkabine ZVG
Llamar