R3000 ZB341315 , ZB9414 B40/392/70
Estantería modular
SSI Schäfer Fachböden 131 x 39 x 4 cm
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2023
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Wietmarschen
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Estantería modular
- Fabricante:
- Año de fabricación:
- 2023
- Estado:
- como nuevo (usado)
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- Sachsstraße 6, 49835 Lohne Wietmarschen, Deutschland
Llamar
Detalles técnicos
- Longitud total:
- 1.310 mm
- Ancho total:
- 390 mm
- Altura total:
- 40 mm