Cepillo de cuatro caras WEINIG Profimat 23WEINIG
Profimat 23
Cepillo de cuatro caras WEINIG Profimat 23
WEINIG
Profimat 23
VB IVA no incluído
EUR 14.900
Estado
Usado
Ubicación
Tauberbischofsheim 

Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Cepillo de cuatro caras WEINIG Profimat 23
- Fabricante:
- WEINIG
- Modelo:
- Profimat 23
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
EUR 14.900
- Ubicación:
- Tauberbischofsheim, Germany

Llamar
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A22499027
- número de referencia:
- 100122
- Actualización:
- última actualización el 06.08.2026
Descripción
Cepilladora y perfiladora automática Weinig Profimat 23 para el cepillado y perfilado de madera en cuatro caras, incluye un juego de cuchillas de cepilladora.
Datos técnicos:
Nsdpfxezrx Axj Alrelf
- Husillos: 5
- Husillo 1: Inferior
- Husillo 2: Derecho
- Husillo 3: Izquierdo
- Husillo 4: Superior
- Husillo 5: Inferior
- Ancho de trabajo: 230 mm
- Altura de trabajo: 120 mm
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Datos técnicos:
Nsdpfxezrx Axj Alrelf
- Husillos: 5
- Husillo 1: Inferior
- Husillo 2: Derecho
- Husillo 3: Izquierdo
- Husillo 4: Superior
- Husillo 5: Inferior
- Ancho de trabajo: 230 mm
- Altura de trabajo: 120 mm
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 9341 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Subasta
Termina en
d
h
min
s
Subasta finalizada
Países Bajos
12.079 km
Cepilladora de cuatro lados
WeinigProfimat 23
WeinigProfimat 23
Clasificado
Schwanberg
12.289 km
Cepilladora y moldurera
WEINIGQuattromat P 23
WEINIGQuattromat P 23
Clasificado
Juszczyn
12.749 km
Mortajadora
WeinigProfimat 23E
WeinigProfimat 23E
Clasificado
Mariano Comense
11.846 km
WEINIG PROFIMAT P 23 E con mesa ranurada
WEINIGPROFIMAT 23E
WEINIGPROFIMAT 23E
Clasificado
Grońsko
12.696 km
Mortajadora
WEINIGQuattromat 23
WEINIGQuattromat 23
Clasificado
Tauberbischofsheim
12.146 km
Cepillo de cuatro caras WEINIG modelo Profimat 23E
WEINIGProfimat 23 E
WEINIGProfimat 23 E
Clasificado
Tauberbischofsheim
12.146 km
Cepillo de cuatro caras WEINIG modelo Profimat 23E
WEINIGProfimat 23E
WEINIGProfimat 23E
Clasificado
Tauberbischofsheim
12.146 km
Cepilladora de cuatro lados WEINIG tipo Profimat 23
WeinigProfimat 23
WeinigProfimat 23
Clasificado
Sierakowska Huta
12.906 km
Cepillo de cuatro caras con 7 cabezales
WEINIGPROFIMAT 23
WEINIGPROFIMAT 23
Clasificado
Sierakowska Huta
12.906 km
Cepillo de cuatro caras
WEINIGPROFIMAT 23E
WEINIGPROFIMAT 23E
Clasificado
Biertowice
12.764 km
Formier
WeinigProfimat 23
WeinigProfimat 23
Clasificado
Oberkochen
12.114 km
Cepilladora de cuatro lados
WEINIGProfimat 23 E_Fenster
WEINIGProfimat 23 E_Fenster
Su anuncio ha sido borrado con éxito
Se produjo un error



























































































































































































