CNC ACCUWAY UT-300, año 2013, con FEDEK DH-65L, número interno 231584ACCUWAY
UT 300
CNC ACCUWAY UT-300, año 2013, con FEDEK DH-65L, número interno 231584
ACCUWAY
UT 300
Año de fabricación
2013
Estado
Usado
Ubicación
Alemania
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- ACCUWAY
- Modelo:
- Número de máquina:
- IntNr231584
- Año de fabricación:
- 2013
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Deutschland, Baden-Württemberg Südwest
- A21887513
- número de referencia:
- IntNr231584
- Actualización:
- última actualización el 09.05.2026
Descripción
Especificaciones técnicas
Control: FANUC 0i-TC
Número de ejes: 2 ejes, X/Z
Gbodpjy N Tu Hefx Alpol
Recorrido eje X: 300 mm
Recorrido eje Z: 750 mm
Avance rápido eje X: 20 m/min
Avance rápido eje Z: 24 m/min
Velocidad del husillo: hasta 3.500 rpm
Capacidad del paso de barra: 75 mm
Potencia del motor principal: aprox. 15 / 18,5 kW
Torreta portaherramientas: 12 estaciones
Contrapunto
Peso de la máquina: aprox. 5.500 kg
Dimensiones de la máquina: aprox. 3.300 × 1.800 × 1.800 mm
Alimentador de barras FEDEK DH-65L:
Longitud de barra: aprox. 1.500 mm
Diámetro de barra: aprox. 5–65 mm
Interfaz: interfaz para alimentador de barras disponible
La máquina puede ser inspeccionada previa cita.
Sujeto a cambios y errores en los datos técnicos y la información, así como a venta intermedia.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Especificaciones técnicas
Control: FANUC 0i-TC
Número de ejes: 2 ejes, X/Z
Gbodpjy N Tu Hefx Alpol
Recorrido eje X: 300 mm
Recorrido eje Z: 750 mm
Avance rápido eje X: 20 m/min
Avance rápido eje Z: 24 m/min
Contrapunto
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 7428 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Países Bajos
12.024 km
ACCUWAY UT-300
ACCUWAYUT-300
ACCUWAYUT-300
Clasificado
Hattingen
12.129 km
Centro de mecanizado - Universal
DMGDMU 50 eVo linear
DMGDMU 50 eVo linear
Пловдив
Torno CNC
AccuwayUT300
AccuwayUT300
Babberich
Torno central
TrensSUI 80
TrensSUI 80
München
Máquina de tallado de engranajes cónicos en espiral
KLINGELNBERGC 28 P
KLINGELNBERGC 28 P
Trittau
Centro de mecanizado vertical
DMG MORIDMU 65 MonoBlock mit RS3 / DMC 65
Sheffield
Torno CNC
Hankook9NC x 5000 (Year 2012)
Hankook9NC x 5000 (Year 2012)
Sonnenbühl
Centro de mecanizado universal
DMG MORICMX 50
DMG MORICMX 50
Francia
Centro de mecanizado vertical
JOBS 5 AXESLINX DESIGN
JOBS 5 AXESLINX DESIGN
Root
Centro de mecanizado vertical CNC
KAFOCV 6A
KAFOCV 6A