Li-Ion 48V TC5207-16 Akku 416Ah 21,55kWh
Vehículo comercial
AIM TRIATHLON
EXW precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2019
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Buch am Erlbach
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Vehículo comercial
- Fabricante:
- AIM TRIATHLON
- Año de fabricación:
- 2019
- Estado:
- usado
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Am Schulfang 8, 84172 Niedererlbach, Deutschland
Llamar
Detalles técnicos
- Peso total:
- 675 kg
- Peso en vacío:
- 675 kg
- Longitud total:
- 825 mm
- Ancho total:
- 520 mm
- Altura total:
- 620 mm
- Color:
- plateado
- Combustible:
- electricidad
- Tipo de combustible:
- eléctrico
- Capacidad de la batería:
- 416 Ah
- Tensión de salida:
- 48 V
Descripción
Batería para carretilla elevadora 48V TC5207-16 Batería 416Ah / 21,55kWh 100% Repuesto: para 48V 4PzS500 Año de fabricación: 2019 Dimensiones (largo x ancho x alto): 825mm x 520mm x 620mm Peso aprox. 675 kg Prueba de capacidad (prueba de descarga C5) 100% Conector REMA 320A Con pantalla Próximo servicio: 01.12.2026 Sin limitación de uso 4000 ciclos de carga garantizados Sistema autónomo, sin necesidad de sistema CAN BUS Sistema de extinción de incendios integrado Cargador opcional: 300A con 400V/63A o 100A 400V/16A
Gsdpfsxyw Naox Alpjbl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gsdpfsxyw Naox Alpjbl
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
La última vez en línea: Ayer
Registrado desde: 2015
50 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 8709 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Lemmer
12.150 km
Torno CNC TRAUB TNK 28/36
TraubTNK 28/36
TraubTNK 28/36
Clasificado
Kirchheimbolanden
12.055 km
Etiquetadora automática FL-430
Automatische Etikettiermaschine FL-430
Fevziçakmak
Enderezadora / niveladora de chapa metálica
TFON MACHINE CO.Leveling Machine - TF-S 3513
Soest
Dobladora horizontal
ZopfT200
ZopfT200
Wijhe
Línea de producción de parquet
WintersteigerTRC 1500
WintersteigerTRC 1500
Wölzing-Fischering
Centro de mecanizado vertical
DMGDMC 1035V
DMGDMC 1035V