MORI SEIKI NH 5000/40
2003
Datos técnicos:
Godpfovuql Ujx Alpsbl
recorrido x 630 mm
recorrido en Y 600 mm
recorrido en z 670 mm
Portaherramientas BT 40
Velocidades del husillo: continuamente 14000 rpm
cambio de palet con mesa divisora giratoria 360x1 grado 2
peso máximo de la pieza de trabajo 500 kg
Dispositivo de cambio de herramienta 60 veces
Tamaño de la mesa 500 x 500 mm
Requisito de potencia total 56 kW
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
MORI SEIKI NH 5000/40
2003
Datos técnicos:
Godpfovuql Ujx Alpsbl
recorrido x 630 mm
recorrido en Y 600 mm
recorrido en z 670 mm
Portaherramientas BT 40
Tamaño de la mesa 500 x 500 mm