Sandvik Coromant C8-391.01-80 125A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Adaptador de fresado Sandvik Coromant C8-391.01-80 125A
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Adaptador de fresado
Fabricante:
Sandvik Coromant
Modelo:
C8-391.01-80 125A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A17781236
número de referencia:
Descripción
Portaherramientas, portafresas, fresa, adaptador, manguito intermedio, adaptador de prolongación
Gsdpfxou Tytyj Alpjbl
-Fabricante: Sandvik Coromant, adaptador de fresado Ovp
-Tipo: C8-391.01-80 125A
-Diámetro de montaje: 80 mm
-Longitud funcional L: 125 mm
-Dimensiones de transporte: Ø 80 x 173 mm