SEW-EURODRIVE TPS 10A040-NFO-503-1
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Convertidor de frecuencia SEW-EURODRIVE TPS 10A040-NFO-503-1
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Convertidor de frecuencia
Fabricante:
SEW-EURODRIVE
Modelo:
TPS 10A040-NFO-503-1
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A1797798
número de referencia:
Descripción
-Movitrac: 204 xv
-Potencia: 4 kW
-Tensión: 400 VAC
-Frecuencia: 25 kHz
-Corriente: 10 A AC
-Potencia nominal: 4 kW
Gbedpfxeb A Nzhj Alpel
-Dimensiones: 130/350/Al210 mm