Siemens 1FT5106-0AC24-1-Z Servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45 K18
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Remscheid Alemania
Unidad de control Siemens 1FT5106-0AC24-1-Z Servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45  K18
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Unidad de control
Fabricante:
Siemens
Modelo:
1FT5106-0AC24-1-Z Servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45 K18
Estado:
listo para usar (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Kipperstr. 5b, 42855 Remscheid, Alemania Alemania
A21868883
número de referencia:
Descripción
Servomotor Siemens 1FT5106-0AC24-1-Z SN: EC786156302001 - Z = G45 (freno de retención incorporado) y K18 (sello radial de eje, a prueba de aceite, IP65) con 1FU1050-6GC 20,0 mV/min y EBD 4M 24V - 34W freno de retención, usado, en buen estado, 100% funcional, entrega según fotos. ATENCIÓN: ¡Solicite los costes de embalaje y envío por separado!