Sierra escuadradora SCM SI 400 EP
Carro de 320 cm,
Inclinación 0-45 grados, ajuste motorizado
Subida/bajada del disco motorizada,
Guía paralela derecha ajustable motorizadamente hasta 1500 mm,
Gbodpfxsy Rzphj Alpsl
Incisor con ajuste manual,
Motor de 9 kW, 3 velocidades de giro,
Diámetro máximo del disco 400 mm,
Tope de carro regulable en ángulo
Máquina usada, en muy buen estado.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Carro de 320 cm,
Gbodpfxsy Rzphj Alpsl
Incisor con ajuste manual,