TOS W 100 A
Año de fabricación
1981
Estado
Usado
Ubicación
Rostock Alemania
Mandrinadora horizontal TOS W 100 A
more Images
TOS W 100 A
TOS W 100 A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mandrinadora horizontal
Fabricante:
TOS
Modelo:
W 100 A
Año de fabricación:
1981
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Oewerwischenweg 1, 18146 Rostock, Deutschland Alemania
Descripción
Mandrinadora de mesa
Fabricante: TOS
Modelo: W100A
Año de fabricación: 1992
Estado: usado
Precio y ubicación
Ubicación: Alemania, Rostock
Detalles de la oferta
Descripción
Diámetro del husillo: 100 mm
Recorrido X: 1500 mm
Recorrido Y: 1250 mm
Recorrido Z: 1800 mm
Velocidad: 7,1–1120 rpm
Superficie de la mesa: 1200x1200 mm
Eje W: 800 mm
Carro transversal: 600 mm
Recorrido del carro transversal: 200 mm