VICIVISION MTP120-230 SCEPM
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2014
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Sečovlje Eslovenia
Sistema de medición VICIVISION MTP120-230 SCEPM
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Sistema de medición
Fabricante:
VICIVISION
Modelo:
MTP120-230 SCEPM
Número de máquina:
PH 54114
Año de fabricación:
2014
Estado:
como nuevo (usado)
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
Ubicación:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija Eslovenia
Llamar
Detalles técnicos
Tensión de entrada:
230 V
Rango de medición Eje X:
300 mm
Rango de medición Eje Y:
30 mm
Rango de medición eje Z:
60 mm
Ancho total:
1.014 mm
Longitud total:
505 mm
Altura total:
785 mm
Peso total:
100 kg
Temperatura:
20 °C
Precisión de repetición:
0,001 mm
Longitud de la pieza (máx.):
300 mm
Altura de la pieza (máx.):
30 mm
Anchura de la pieza (máx.):
60 mm