MHL13000
Prensa para vigas laminadas encoladas
ZOHDING Machinery
MHL13000
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2025
Estado
Nuevo
(totalmente funcional)
Ubicación
Cristian
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- ZOHDING Machinery
- Modelo:
- MHL13000
- Número de máquina:
- NON
- Año de fabricación:
- 2025
- Estado:
- nuevo
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
- Ubicación:
- Cristian, Rumanía
Llamar
Detalles técnicos
- Recorrido eje X:
- 13.000 mm
- Recorrido del eje Y:
- 230 mm
- Recorrido del eje Z:
- 1.300 mm
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A20088640
- número de referencia:
- NON
- Actualización:
- última actualización el 30.09.2025
Descripción
Nombre del producto: MHL13000, escuadradora vertical unilátera
Longitud máxima de mecanizado: 13.000 mm
Anchura máxima de mecanizado: 1.300 mm
Espesor máximo de mecanizado: 230 mm
Presión nominal del sistema hidráulico: 16 MPa
Cilindro principal de presión (diámetro x carrera): φ100 x 100 mm, 34*1 uds, total 34 uds
Cilindro de presión lateral (diámetro x carrera): φ50 x 150 mm, 34*1 uds, total 34 uds
Cilindro elevador lateral (diámetro x carrera): φ63 x 400 mm, 8*1 uds, total 8 uds
Tipo de placa de presión lateral: Pie prensador único
Potencia del motor hidráulico: 5,5 kW
Dimensiones: 13.300 x 1.300 x 2.300 mm
Gjdjxgb Iaspfx Alpsit
Peso neto: Aproximadamente 15 toneladas
1. Válvula de alivio y válvula de inversión electromagnética: Zhenping Hydraulics
2. Bomba de aceite y motor: Shanghai Volkswagen + Guangdong Juntai
4. Sellos para cilindro hidráulico: Dingji de Taiwán (sellado de alto rendimiento)
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gjdjxgb Iaspfx Alpsit
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
La última vez en línea: La semana pasada
Registrado desde: 2025
1 Publicidad en línea
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+40 736 9... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Aalen
12.123 km
Sierra circular tronzadora e ingletadora
GrauleZS 200 N
GrauleZS 200 N
Clasificado
Wierzbica
12.917 km
Prensa de cola
C.O.P.E.
C.O.P.E.
Bucharest
Línea de perfilado
LLC Evolutioner roll forming machinedouble facade panel machine SPM-2
Bergatreute
Cepilladora de madera 2 caras
Ledinek
Ledinek
Contamine-sur-Arve
Torno de cabezal movil cnc
STARSA-16R
STARSA-16R
Eslovenia
PRENSA MASIVA PARA ENCOLADO DE MADERA GLULAM
Hydraulic Glulam PressModular, Custom Length, New 2025
Babberich
Fresadora de bancada 10400 x 2000 x 1800 mm