Máquina de acanalar Fasti 417-125-3Fasti
Máquina de acanalar Fasti 417-125-3
Fasti
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Gütersloh
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Fasti
- Modelo:
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- Gütersloh, Germany
- A21919488
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 13.05.2026
Descripción
Espesor máx. de chapa: 3 mm acero
Distancia entre ejes de los rodillos: 125 mm
Mayor profundidad de garganta: 500 mm
Regulación continua de velocidad mediante volante
Giro a la derecha e izquierda
Avance hidráulico por pedal
Peso: aprox. 550 kg
Herramientas adicionales a petición
Gjdpfxsy R S Eao Agdeit
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.