Semirremolque abierto con toldo
KÖGEL S24-1

precio fijo IVA no incluído
EUR 8.900
Estado
Usado
Ubicación
Sinn Alemania
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1
more Images
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1
KÖGEL S24-1

Datos de la máquina

Descripción de la máquina:
Semirremolque abierto con toldo
Fabricante:
KÖGEL
Modelo:
S24-1
Estado:
usado

Precio y ubicación

precio fijo IVA no incluído
EUR 8.900
Ubicación del vendedor:
Am Hohenrain 4, 35764 Sinn, Alemania Alemania
Llamar

Detalles técnicos

Peso total:
39.000 kg
Configuración de ejes:
3 ejes
Primer registro:
11/2017
Próxima inspección (TÜV):
02/2024
Longitud del espacio de carga:
13.950 mm
Anchura del espacio de carga:
2.500 mm
Altura del espacio de carga:
2.760 mm

Detalles de la oferta

ID del anuncio:
A10554296
número de referencia:
3097
Actualización:
última actualización el 25.06.2025

Descripción

* Ejes BWP,
* Frenos de disco,
* Techo corredizo Edscha,
* Plataforma de carga 13,95 x 2,55 x 2,76 m
Nlsdsmcc S Espfx Af Ued

Como ha sido inspeccionado u ofrecido, sin prestaciones adicionales ni accesorios. Nuestra oferta no incluye de manera general una nueva inspección TÜV. Si se requiere una nueva inspección TÜV, estaremos encantados de presentarle una oferta a través de nuestros talleres asociados. El vehículo puede estar decorado o rotulado con publicidad. Se aplican nuestras condiciones generales de entrega y pago. Le asistimos en el proceso de exportación, elaboración de documentos de exportación, obtención de matrículas, declaraciones de proveedor, etc. ¡La información proporcionada en los anuncios, internet, etiquetas de precio e imágenes son descripciones no vinculantes y no constituyen características garantizadas! El vendedor no asume ninguna responsabilidad o garantía por errores de escritura o transmisión de datos. El equipamiento indicado debe verificarse de forma individual en caso necesario. Nos reservamos expresamente la venta previa, ya que este artículo también se ofrece en otras plataformas. La información sobre accesorios se proporciona sin garantía. Sujeto a modificaciones, venta previa o errores. Recomendamos encarecidamente y ofrecemos la posibilidad de inspección y revisión para evitar malentendidos sobre la condición y aptitud del vehículo. Las visitas e inspecciones son posibles en cualquier momento previa cita y son expresamente deseadas.

El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.

Proveedor

Registrado desde: 2017

99 anuncios online

Llamar

Enviar solicitud

Paísus 
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
Nota: Su consulta será reenviada a todos los vendedores de esta categoría de máquinas. Esto le permite recibir un gran número de ofertas.
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.

Teléfono & Fax

+49 2772 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
more images
Lahr
11.952 km
Semirremolque abierto con toldo
KÖGELS24-1 Pritsche Plane Liftachse SAF-Achsen LBW
Llamar
Clasificado
Semirremolque con plataforma de trabajo KÖGEL S24-1
Semirremolque con plataforma de trabajo KÖGEL S24-1
Semirremolque con plataforma de trabajo KÖGEL S24-1
Semirremolque con plataforma de trabajo KÖGEL S24-1
more images
Heinsberg
12.048 km
Semirremolque con plataforma de trabajo
KÖGELS24-1
Llamar
Clasificado
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 *  * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
more images
Babenhausen
12.128 km
Semirremolque abierto con toldo
KÖGELS24-1 * * SAF-ACHSEN * LIFTACHSE * VOLUMEN
Llamar
Clasificado
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
more images
Lahr
11.952 km
Semirremolque abierto con toldo
KÖGELS24-1 Pritsche Plane 94 m³ Liftachse safety-roof
Llamar
Clasificado
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Cortina lateral KÖGEL s 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
more images
Países Bajos Berkel en Rodenrijs
12.024 km
Cortina lateral
KÖGELs 24-1 - COIL - SLIDING ROOF - SAF DISC
Llamar
Clasificado
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
more images
Países Bajos Berkel en Rodenrijs
12.024 km
Cortina lateral
KÖGELS 24-1 - COIL - SLIDING ROOF--SAF DISC. TUV BEL...
Llamar
Clasificado
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Cortina lateral KÖGEL S 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
more images
Países Bajos Berkel en Rodenrijs
12.024 km
Cortina lateral
KÖGELS 24-1 - SLIDING ROOF - BPW DRUM - DUTCH REGIST...
Llamar
Clasificado
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
more images
Wuppertal
12.126 km
Semirremolque abierto con toldo
KÖGELS24-1 Curtainsider-SAF- PK-LIFT-Anti Vandalismus
Llamar
Clasificado
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Semirremolque abierto con toldo KÖGEL S24-1  BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
more images
Solms
12.138 km
Semirremolque abierto con toldo
KÖGELS24-1 BPW ECO-Achsen Liftachse Vario Fix
Llamar
Clasificado
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Transporte refrigerado/congelado Kögel S24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
more images
Países Bajos Vuren
12.048 km
Transporte refrigerado/congelado
KögelS24-4 Frigo / Vector 1350 / SAF + Disc / 1x Lif...
Llamar