Detector de metales Mettler ToledoMettler Toledo
Detector de metales Mettler Toledo
Mettler Toledo
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Krotoszyn 

Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Detector de metales Mettler Toledo
- Fabricante:
- Mettler Toledo
- Estado:
- muy bueno (usado)
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Mickiewicza 44, 63-700 Krotoszyn, Polska

Llamar
Detalles de la oferta
- ID del anuncio:
- A19221821
- Actualización:
- última actualización el 24.05.2025
Descripción
Detector de metales Mettler Toledo
Detector de metales
Marca Mettler Toledo
Dimensiones de los agujeros de trabajo 45x17cm
Pjdpfx Ajwmxl Sobpogr
Dimensiones totales 120x240x130cm
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Detector de metales
Marca Mettler Toledo
Dimensiones de los agujeros de trabajo 45x17cm
Pjdpfx Ajwmxl Sobpogr
Dimensiones totales 120x240x130cm
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2025
200 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+48 507 2... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Gießen
12.153 km
Sistema de pesaje Mettler Toledo IND930 + PBA75
Mettler ToledoPBA757-CC300
Mettler ToledoPBA757-CC300
Clasificado
Barcin
12.824 km
Máquina para envasado de productos granulados
Clasificado
Borken
12.144 km
Módulo FCM-1200 220V GPIB
Mettler ToledoAutoChem FCM Fluid Control
Mettler ToledoAutoChem FCM Fluid Control
Clasificado
Remscheid
12.114 km
Componente
Mettler ToledoSDCC300sT Wägebrücke SN 2837953 - ! -
Mettler ToledoSDCC300sT Wägebrücke SN 2837953 - ! -
Clasificado
Grevesmühlen
12.509 km
Sistema de calefacción
ViesmannVitoplex 100 - LS
ViesmannVitoplex 100 - LS
Clasificado
Alemania
12.293 km
Sistema de inspección
Mettler ToledoCi-Vision 2 Cam Container
Mettler ToledoCi-Vision 2 Cam Container
Clasificado
Oosterhout
12.021 km
Controladora de peso con detector de metales
Mettler ToledoGarvens XS 3
Mettler ToledoGarvens XS 3
Clasificado
Essen
12.124 km
Caldera de vapor
Certuss600 kg/h x 16 bar
Certuss600 kg/h x 16 bar
Clasificado
Székesfehérvár
12.520 km
Báscula continua, controladora de peso
Mettler ToledoPBK987-CC150
Mettler ToledoPBK987-CC150
Clasificado
Duxford
11.812 km
Medidor multiparamétrico Mettler Toledo Seven Excellence
Mettler ToledoSeven Excellence
Mettler ToledoSeven Excellence
Clasificado
Heemskerk
12.074 km
Túnel de retracción películas retráctiles
BeckHV600
BeckHV600
Clasificado
Borken
12.144 km
Sistema de análisis térmico, Huber Ministat 230
Mettler ToledoTGA/DSC 3+ inkl. STAR Software
Mettler ToledoTGA/DSC 3+ inkl. STAR Software
Clasificado
Borken
12.144 km
FRS5+ analizador térmico + PC + balanza
Mettler ToledoDSC 3 STARe System
Mettler ToledoDSC 3 STARe System
Clasificado
Kraków
12.783 km
Sistema de refrigeración
COPELANDD6DT5-320X-AWM/D (x4)
COPELANDD6DT5-320X-AWM/D (x4)
Clasificado
Borken
12.144 km
Análisis térmico – equipo de laboratorio
Mettler ToledoTGA/DSC 1 STAR
Mettler ToledoTGA/DSC 1 STAR
Su anuncio ha sido borrado con éxito
Se produjo un error









































































































































